Home » Struktur Organisasi

Struktur Organisasi

UPT Laboratorium Terpadu merupakan laboratorium pusat dibawah koordinasi Rektor (melalui Wakil Rektor Riset dan Inovasi) sebagai pusat pelayanan jasa analisis laboratorium dan pusat penelitian untuk Undip dan masyarakat.

PERSONIL TIM UPT LABORATORIUM TERPADU:

Wakil Rektor Bidang Riset dan Inovasi:  Prof. Dr. Ir. Ambariyanto, M.Sc.  (E-mail: ambariyanto@live.undip.ac.id)

Kepala UPT Laboratorium Terpadu:  Prof. Dr. Istadi, ST, MT.  (E-mail: istadi@live.undip.ac.id)

  • Ketua Bidang Laboratorium Analisis: Prof. Dr. Widayat, ST, MT.  (E-mail: widayat@live.undip.ac.id)
  • Manajer Teknik: Dr. Meiny Suzery, M.Sc. (E-mail: meiny.suzery@live.undip.ac.id)
    • Penyelia Bidang Fisika: Dr. Heri Sutanto (E-mail: herisutanto@fisika.undip.ac.id)
    • Penyelia Bidang Kimia: Dr. Ir. Tri Winarni Agustini, M.Sc.  (E-mail: tri.agustini@live.undip.ac.id )
    • Penyelia Bidang Biologi: Dr. rer. nat. Anto Budiharjo, S.Si., M.Biotech. (E-mail: anto.budiharjo@live.undip.ac.id)
    • Penyelia Bidang Halal Food: Dr. Diana Nur Afifah, S.TP., M.Si. (E-mail: diananurafifah@live.undip.ac.id)
  • Manajer Penjaminan Mutu: Ir. Edy Supriyo, MT. (edyspy2000@yahoo.co.id)
    • Penyelia Bidang Mutu: Dr. Joga Dharma Setiawan (joga.setiawan@ft.undip.ac.id)
  • Ketua Bidang Pelatihan, Pengembangan, dan Marketing: Dr. Ahmad Ni’matullah Al-Baarri  (E-mail: albari@live.undip.ac.id)